型號: FQP10N20L
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: 200V LOGIC N-Channel MOSFET
中文描述: 10 A, 200 V, 0.38 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-220AB
封裝: TO-220, 3 PIN
文件頁數: 2/8頁
文件大小: 774K
代理商: FQP10N20L
)*#+,
-.1
"!"
5%6 #
-./
-/
0
μ
/
2/
μ
3%(%(
4
B*
B*
,(*5
%
5 ,)2(
%+)26
( 'C
5
D9*
%
,')26
9B0>
9B0>+!
9*
2 (
,2%
( );
,8(*5
,2%