型號: FQP16N25
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: 250V N-Channel MOSFET
中文描述: 16 A, 250 V, 0.23 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-220AB
封裝: TO-220, 3 PIN
文件頁數(shù): 2/8頁
文件大小: 732K
代理商: FQP16N25
)#*+
,-0
"!"
5%6 #
/
/
4
μ
2.
μ
3%(%(
D,
D,
.+,6
&*+
6 .2*+
)-2*:
+ &7
6
E<,
.&*+,,
&
.&*+:
&+
<D0@
&++
<D0@-!
&++
<,
+ &23
+ &'
C *
.& +F#
C&+
&(*
-!
3+
.&' ()
&&
&&*
&&+
&7+
G
<
.&2+,6
.&' ()
.&+,
23
G
<
&&
&' (
8;
& *
-!-!
-!-!
相關PDF資料
PDF描述
FQP16N25C 250V N-Channel MOSFET