型號(hào): FQP16N25
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類(lèi): JFETs
英文描述: 250V N-Channel MOSFET
中文描述: 16 A, 250 V, 0.23 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-220AB
封裝: TO-220, 3 PIN
文件頁(yè)數(shù): 8/8頁(yè)
文件大?。?/td> 732K
代理商: FQP16N25
@#
"8!@
2
H
!
"
H
)6-F60=6I--==-,=F=-6<F)J=F)<=A6FII-F=-6=)K
;-IF=-=66;-,=-=06)D606KI6-=6< )6-F60=)I=)K
06)D606K)-66<IF=);;06)6-I=)K;-I-6-I6=-6D=F=-=6L
=6F=-=6,=K)K06==I=-6;)=-6<F-F=-6<FF=-
)6-F60 ;-I )-= )IF-6E= - I= ) -66)0 ;= 6 06= I;;-
=,6= - K= A6FI F= =M;-= A-6= );;-,)0 )6-F60 =6I-
6=-)6)0
)N
& 0!!
14 "
1"44
! " ""8
9
!
!!
"
!"
!"
#"#
)!6
!6
;
;
""
!@
!@
""
相關(guān)PDF資料
PDF描述
FQP16N25C 250V N-Channel MOSFET