型號(hào): FQP16N25
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類(lèi): JFETs
英文描述: 250V N-Channel MOSFET
中文描述: 16 A, 250 V, 0.23 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-220AB
封裝: TO-220, 3 PIN
文件頁(yè)數(shù): 5/8頁(yè)
文件大小: 732K
代理商: FQP16N25
7/
#-
7/
3/
118
3/
14
-/
-/
33
33
2$3"!#01&$
相關(guān)PDF資料
PDF描述
FQP16N25C 250V N-Channel MOSFET