型號: FQP16N25
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: 250V N-Channel MOSFET
中文描述: 16 A, 250 V, 0.23 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-220AB
封裝: TO-220, 3 PIN
文件頁數: 3/8頁
文件大小: 732K
代理商: FQP16N25
!
"
!"
!
"
%#&
相關PDF資料
PDF描述
FQP16N25C 250V N-Channel MOSFET