MCR50JZHJ272
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCR50JZHJ272
    MCR50JZHJ272
    MCR50JZHJ272
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • ROHM
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現貨!
  • MCR50JZHJ272
    MCR50JZHJ272
    MCR50JZHJ272
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ROHM
  • 06+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR50JZHJ272
    MCR50JZHJ272
    MCR50JZHJ272
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Rohm Semiconductor
  • 標準封裝
  • 16+
  • MCR50JZHJ272
    MCR50JZHJ272
    MCR50JZHJ272
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MCR50JZHJ272
    MCR50JZHJ272
    MCR50JZHJ272
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
MCR50JZHJ272 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 2.7K OHM 1/2W 5% 2010 SMD
  • MCR50 - 汽車
  • 產品目錄繪圖
  • FC Series Top FC Series Side 1 FC Series Side 2
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • FC
  • 電阻(歐姆)
  • 100
  • 功率(瓦特)
  • 0.05W,1/20W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.042" L x 0.022" W(1.07mm x 0.56mm)
  • 高度
  • 0.015"(0.38mm)