MCR50JZHJ514
  • 操作
  • MCR50JZHJ514
    MCR50JZHJ514
    MCR50JZHJ514
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR50JZHJ514
    MCR50JZHJ514
    MCR50JZHJ514
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
  • 標準封裝
  • 08/09Rohs
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MCR50JZHJ514
    MCR50JZHJ514
    MCR50JZHJ514
  • MCR50JZHJ514
    MCR50JZHJ514
    MCR50JZHJ514
  • ROHM
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
MCR50JZHJ514 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 510K OHM 1/2W 5% 2010 SMD
  • MCR50 - 汽車
  • 產品目錄繪圖
  • FC Series Top FC Series Side 1 FC Series Side 2
  • 系列
  • FC
  • 電阻(歐姆)
  • 100
  • 功率(瓦特)
  • 0.05W,1/20W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.042" L x 0.022" W(1.07mm x 0.56mm)
  • 高度
  • 0.015"(0.38mm)