MCR50JZHJ302
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • MCR50JZHJ302
    MCR50JZHJ302
    MCR50JZHJ302
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • ROHM
  • 標準封裝
  • MCR50JZHJ302
    MCR50JZHJ302
    MCR50JZHJ302
    聯(lián)系人:劉先生
  • ROHM
  • 標準封裝
  • 08/09Rohs
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • MCR50JZHJ302
    MCR50JZHJ302
    MCR50JZHJ302
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Rohm Semiconductor
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR50JZHJ302
    MCR50JZHJ302
    MCR50JZHJ302
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MCR50JZHJ302
    MCR50JZHJ302
    MCR50JZHJ302
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • 50
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • 1
MCR50JZHJ302 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 3.0K OHM 1/2W 5% 2010 SMD
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • MCR50 - 汽車
  • RoHS指令信息
  • 7-1879214-9 Statement of Compliance
  • 特色產(chǎn)品
  • Thin Film Precision Resistors
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • CPF, Neohm
  • 電阻(歐姆)
  • 2.43k
  • 功率(瓦特)
  • 0.063W,1/16W
  • 復(fù)合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數(shù)
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度
  • 0.014"(0.35mm)