MCR50JZHJ512
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MCR50JZHJ512
    MCR50JZHJ512
    MCR50JZHJ512
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • 原廠
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MCR50JZHJ512
    MCR50JZHJ512
    MCR50JZHJ512
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR50JZHJ512
    MCR50JZHJ512
    MCR50JZHJ512
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • ROHM
  • 06+
  • MCR50JZHJ512
    MCR50JZHJ512
    MCR50JZHJ512
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • Rohm
  • N/A
  • 深圳原裝現(xiàn)貨,假一罰十,隨時可發(fā)
  • MCR50JZHJ512
    MCR50JZHJ512
    MCR50JZHJ512
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MCR50JZHJ512
    MCR50JZHJ512
    MCR50JZHJ512
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • 13+
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • 1
MCR50JZHJ512 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 5.1K OHM 1/2W 5% 2010 SMD
  • MCR50 - 汽車
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • FC Series Top FC Series Side 1 FC Series Side 2
  • 系列
  • FC
  • 電阻(歐姆)
  • 100
  • 功率(瓦特)
  • 0.05W,1/20W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數(shù)
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.042" L x 0.022" W(1.07mm x 0.56mm)
  • 高度
  • 0.015"(0.38mm)