| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STGWT38IH130D | STMicroelectronics | IGBT 63A 1300V TO-3P | 275 | 1:$4.84000 10:$4.32500 100:$3.54650 250:$3.20052 500:$2.87180 1,000:$2.42200 2,500:$2.30090 5,000:$2.21440 10,000:$2.14520 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 1300V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 2.8V @ 15V,20A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 63A |
| 功率 - 最大: | 250W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-3P-3 整包 |
| 供應商設備封裝: | TO-3P |
| 包裝: | 管件 |