型號: FDB16AN08A0
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: N-Channel PowerTrench MOSFET 75V, 58A, 16mз
中文描述: 9 A, 75 V, 0.016 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-263AB