型號: FQP17P06
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: GIGATRUE 550 CAT6 PATCH 20 FT, SNAGLESS, GRAY
中文描述: 17 A, 60 V, 0.12 ohm, P-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-220AB