型號(hào): FQP10N20
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: 200V N-Channel MOSFET
中文描述: 10 A, 200 V, 0.36 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-220AB
封裝: TO-220, 3 PIN
文件頁(yè)數(shù): 1/8頁(yè)
文件大?。?/td> 774K
代理商: FQP10N20
QFET
! "
# !
! !
% !
& '(%)((*+
& 01'- 23
& 01'-3
&
& '((4!
/*
5
%
1
%
5
±
9*
7%!:
';(
<
%!
+!%!:
; =
<
7
;=
"!)26
( =(
22@'2(
6
A
6
θ
θ
+<
' 88
+>
( 2
+<%"
.) 2
! "
!
!
"
"
相關(guān)PDF資料
PDF描述
FQP10N20L 200V LOGIC N-Channel MOSFET