型號: FQP10N20
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: 200V N-Channel MOSFET
中文描述: 10 A, 200 V, 0.36 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-220AB
封裝: TO-220, 3 PIN
文件頁數: 6/8頁
文件大?。?/td> 774K
代理商: FQP10N20
30
!
"
7
;
# !"
# !"
相關PDF資料
PDF描述
FQP10N20L 200V LOGIC N-Channel MOSFET