型號(hào): FQP10N20
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: 200V N-Channel MOSFET
中文描述: 10 A, 200 V, 0.36 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-220AB
封裝: TO-220, 3 PIN
文件頁數(shù): 4/8頁
文件大小: 774K
代理商: FQP10N20
!
"
#
!
!"
μ
%&'('()'
/
/
!0'(12#2
-.!
"
相關(guān)PDF資料
PDF描述
FQP10N20L 200V LOGIC N-Channel MOSFET