型號: FQP10N20
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: 200V N-Channel MOSFET
中文描述: 10 A, 200 V, 0.36 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-220AB
封裝: TO-220, 3 PIN
文件頁數: 8/8頁
文件大小: 774K
代理商: FQP10N20
>#
"A!>
G
!
"
G
%5+E50:5H++::+*:E:+59E%I:E%9:5EHH+E:+5:%J
7+HE:+:557+*:+:05%B505JH5+:59 %5+E50:%H:%J
05%B505J%+559HE:%7705%5+H:%J7+H+5+H5:+5B:E:+:5K
:5E:+:5*:J%J05::H:+57%:+59E+E:+59EE:+
%5+E50 7+H %+: %HE+5D: + H: % +55%0 7: 5 05: H77+
:*5: + J: 5EH E: :L7+: +5: %77+*%0 %5+E50 :5H+
5:+%5%0
%M
' 0!!
13 "
1"33
! " ""A
N
) %
!
!!
"
!"
!"
#"#
%!5
!5
7
""
!>
!>
57
""
相關PDF資料
PDF描述
FQP10N20L 200V LOGIC N-Channel MOSFET